Федеральные новости
03 Декабря 2014
Терентьев: Доступная среда – понятие широкое и многогранное

В «Единой России» считают, что оно включает в себя не только создание безбарьерной инфраструктуры, но и полный цикл интеграции инвалидов в культурную, спортивную и общественную жизнь

Подробнее
04 Февраля 2014
В России разработают Основы государственной культурной политики

На заседании президиума Совета по культуре и искусству в понедельник, 3 февраля, президент России Владимир Путин объявил о начале подготовки новой государственной программы - Основ государственной культурной политики.

Подробнее
01 Декабря 2013
С 12-летием Партии поздравил в воскресенье, 1 декабря, членов и сторонников "Единой России" секретарь Генерального совета партии "Единая Росси" Сергей Неверов:

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с Днем рождения партии.
12 лет назад "Единая Россия" объединила вокруг национального лидера Владимира Путина всех, кто стремился сохранить единство страны, сделать ее по-настоящему сильной и независимой.
За эти годы у нас были победы и непростые времена. Многое изменилось и в стране и в самой "Единой России". Но главное - все это время наша Партия продолжала быть партией проводящей курс президента, реально решающей проблемы наших граждан. Вместе мы прошли большой и непростой путь.
Не случайно, встречаясь недавно с первичками, Владимир Путин назвал "Единую России" народной партией, надежной опорой государства. Именно с этим связана и та поддержка, которую люди оказывают нам на выборах. Она, прежде всего, свидетельствует об оценке гражданами страны тех решений, которые инициирует Президент, и которые мы с вами реализуем в том числе и через наши фракции в парламентах всех уровней.

Подробнее
Анонс мероприятий
Новости
11 Апреля 2016

Субботник в урочище « Лесные сараи»

9 апреля в Брянске. в урочище « Лесные сараи» прошел субботник организованный исполкомом Советского г. Брянска местного отделения Партии « Единая Россия»

Стартовал субботник в 9 утра. Работы хватало всем. Во время субботника была убрана опавшая листва, ликвидированы несанкционированные свалки, собран и вывезен весь мусор .

Итогом стал чистый и ухоженный вид территории.

Подробнее
21 Марта 2016

ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

Не первый год Советское г. Брянска МО Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ» выступает инициатором проведения спортивных соревнований по волейболу и футболу, турниров по игре в настольный теннис, бильярд.
В минувшее воскресенье, 19 марта, в спортивном зале БГИТУ состоялся районный теннисный турнир среди мужчин и женщин Советского г. Брянска местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Подробнее
22 Декабря 2015

Новогодняя сказка для детей

Новогодний праздник для детей из многодетных и малообеспеченных семей Советского района Брянска прошёл в театре юного зрителя в понедельник, 21 декабря, при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия», депутатов Брянской областной Думы и Брянского горсовета.

Подробнее
21 Октября 2015

Наши земляки на фестивале жестового языка

Брянский коллектив принял участие в первом Всероссийском фестивале жестового языка, который прошел в Севастополе. Организовать поездку помог депутат Брянского горсовета Александр Силенок.

Подробнее
13 Августа 2015

День физкультурника

8 августа 2015 года в Советском районе города Брянска прошли мероприятия посвященные Дню физкультурника. В нашей стране его отмечают ежегодно во вторую субботу августа. Это день считают своим праздником тренера, учителя физической культуры, спортсмены и просто любители физкультуры.

Подробнее
06 Июля 2015

4 июля прошел третий чемпионат Брянской области по игре Бочче среди инвалидов

4 июля в спортивно оздоровительном комплексе «Брянск» прошел третий чемпионат Брянской области по игре Бочче среди людей с нарушением опорно-двигательного аппарата. Инициаторами проведения турнира стали: Советское г. Брянска местное отделение Партии, « Союз Десантников» и Управлением физической культуры и спорта по Брянской области.

Подробнее
06 Июля 2015

Партия «Единая Россия» организовала субботник в парке « Лесные сараи»

« Кто, если не мы?» Под таким лозунгом в субботу 04 июля в Брянске в « Лесных сараях» прошел субботник организованный исполкомом Советского г. Брянска местного отделения Партии « Единая Россия» Идея инициаторов мероприятия была единодушно принята и поддержана членами Партии местного отделения не равнодушными к родному городу. «Это далеко не последний субботник который мы здесь организуем. Сегодня мы дали старт очень важному и социально значимому проекту. Одна из главных задач- это привлечение жителей к подобным субботникам, ведь детские и спортивные площадки создаются в первую очередь для них. Только вложив свой труд, начинаешь больше ценить то, что сделано, поэтому нужно участвовать в таких добрых общих делах» - отметил Секретарь местного отделения Александр Пехов.

Подробнее
25 Мая 2015

23 МАЯ текущего года в МБУ « РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА Г.БРЯНСКА» прошел субботник организованный Советским и Бежицким г. Брянска местными отделениями ПАРТИИ « ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В Брянске планируется создание реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями

Подробнее
03 Марта 2015

C Днем защитника Отечества

Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие беспримерного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости.

Подробнее
16 Февраля 2015

Районные соревнования по волейболу среди первичных отделений Советского г.Брянска местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», посвященные 70 - летию Великой Победы.

В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации волейбола среди членов и сторонников партии Советского г. Брянска местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14 февраля т.г. в спортивном зале Брянской государственной инженерно-технологической академии состоялись соревнования по волейболу среди первичных отделений Советского г.Брянска местного отделения Партии, посвященные 70 - летию Великой Победы.
С приветственным словом к 7 командам-участницам обратились: Секретарь Советского г. Брянска местного отделения Партии и Председатель Оргкомитета соревнований А.И. Пехов, руководитель местного исполкома Н.М. Родюкова, ректор Брянской государственной инженерно-технологической академии В.А. Егорушкин и судья соревнований В.С. Зезюля.

Подробнее
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [...]
 
 
 
 
 
 
Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Советское г. Брянска местное отделение