Федеральные новости
03 Декабря 2014
Терентьев: Доступная среда – понятие широкое и многогранное

В «Единой России» считают, что оно включает в себя не только создание безбарьерной инфраструктуры, но и полный цикл интеграции инвалидов в культурную, спортивную и общественную жизнь

Подробнее
04 Февраля 2014
В России разработают Основы государственной культурной политики

На заседании президиума Совета по культуре и искусству в понедельник, 3 февраля, президент России Владимир Путин объявил о начале подготовки новой государственной программы - Основ государственной культурной политики.

Подробнее
01 Декабря 2013
С 12-летием Партии поздравил в воскресенье, 1 декабря, членов и сторонников "Единой России" секретарь Генерального совета партии "Единая Росси" Сергей Неверов:

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с Днем рождения партии.
12 лет назад "Единая Россия" объединила вокруг национального лидера Владимира Путина всех, кто стремился сохранить единство страны, сделать ее по-настоящему сильной и независимой.
За эти годы у нас были победы и непростые времена. Многое изменилось и в стране и в самой "Единой России". Но главное - все это время наша Партия продолжала быть партией проводящей курс президента, реально решающей проблемы наших граждан. Вместе мы прошли большой и непростой путь.
Не случайно, встречаясь недавно с первичками, Владимир Путин назвал "Единую России" народной партией, надежной опорой государства. Именно с этим связана и та поддержка, которую люди оказывают нам на выборах. Она, прежде всего, свидетельствует об оценке гражданами страны тех решений, которые инициирует Президент, и которые мы с вами реализуем в том числе и через наши фракции в парламентах всех уровней.

Подробнее
Анонс мероприятий
Новости
<< Вернуться в раздел
16 Января 2014

Брянск приветствовал Олимпийский огонь 156-метровым рушником

  На брянской земле сходятся в одной точке границы России, Беларуси и Украины. Наш край, согретый дружбой трёх братских народов, чтит традиции славянского гостеприимства. Их символами стали врученные гостям хлеб-соль и символический хрустальный ключ, а также развёрнутый на вокзале огромный рушник длиной 156 метров. Подобного не было ни в одном российском регионе.  «Мы по-особому готовились к этой встрече: заказали настоящую зимнюю погоду. И сегодня она на улицах Брянска! — сказал, обращаясь ко всем присутствующим, Губернатор Николай Денин. — Сегодня все те, кто сопровождают Олимпийский огонь, почувствуют тепло и щедрость наших брянских сердец. Он объединил нас в любви к нашей Родине — великой России. И мы сегодня с гордостью и радостью приглашаем наших гостей и друзей: милости просим на землю Брянскую!». Общая протяженность маршрута Эстафеты Олимпийского огня на территории города Брянска составила более 36,5 километров. Факелоносцы - призеры Олимпийских игр и чемпионы национальных и международных первенств, тренеры и учителя,  ветераны и молодые спортсмены, актеры и музыканты, предприниматели и рабочие — всего 210 человек, пронесли его по культурным, историческим и спортивным достопримечательностям областного центра. Первым факелоносцем на брянском этапе Эстафеты стал заслуженный мастер спорта, призер трех олимпиад, трехкратный чемпион мира по пулевой стрельбе Сергей Пыжьянов. Герой Советского Союза, лётчик-космонавт Виктор Афанасьев провёз один из главных символов Сочи-2014 по проспекту Ленина на тройке белых лошадей.  На одном из участков маршрута честь нести Олимпийский огонь выпала члену первичного отделения Партии «Единая Россия» 3 Советского района г. Брянска, директору автоколонны  1403 Александру Ермакову. Пробежав дистанцию, и передав эстафету следующему факелоносцу, он сказал: «Этот день останется в моей памяти навсегда, потому что такое событие бывает раз в жизни. Я горжусь, что вместе со мной Олимпийский огонь несли прославленные люди, такие как Герои Советского Союза Виктор Афанасьев и Иван Кашин, спортсмены, актеры, политики и многие, многие другие. Хотел бы отметить, что организация всего мероприятия была на высшем уровне. Благодарю  земляков-брянцев за их искреннюю поддержку». 

Его поддержал секретарь первички, член Генерального Совета единороссов Владимир Аронов: «Впервые Брянская область встречает Олимпийский огонь, который во все века объединял людей. И сегодня вместе с нами, с замиранием сердца, встретить его приехали наши братья и соседи – украинцы и белорусы. Вместе мы будем следить за всемирным спортивным праздником, который вскоре стартует в Сочи, вместе будем болеть за наших спортсменов, вместе будем радоваться и гордиться их победами! Олимпиада пройдет в нашей стране, и я верю, что наши олимпийцы с блеском защитят спортивную честь России! ».

 Брянский этап Эстафеты завершился вечером на стадионе «Динамо». Зрители смогли увидеть выступления лучших вокальных и хореографических коллективов Брянской области.  Кульминацией праздника стало торжественное зажжение чаши, которую Брянск получил в дар от одного из партнеров эстафеты огня. Право её зажечь было доверено Губернатору области Николаю Денину и заслуженному мастеру спорта по лыжным гонкам, чемпионке XX зимних Олимпийских игр 2006г. в г.Турине (Италия) Ларисе Куркиной.  Далее Олимпийский огонь отправился в Курск. Закончится же рекордная по продолжительности эстафета в Сочи 7 февраля во время церемонии открытия Олимпиады. Отдел по связям с общественностью и СМИБрянского городского Совета народных депутатов 
 
 
 
 
 
 
Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Советское г. Брянска местное отделение