Федеральные новости
03 Декабря 2014
Терентьев: Доступная среда – понятие широкое и многогранное

В «Единой России» считают, что оно включает в себя не только создание безбарьерной инфраструктуры, но и полный цикл интеграции инвалидов в культурную, спортивную и общественную жизнь

Подробнее
04 Февраля 2014
В России разработают Основы государственной культурной политики

На заседании президиума Совета по культуре и искусству в понедельник, 3 февраля, президент России Владимир Путин объявил о начале подготовки новой государственной программы - Основ государственной культурной политики.

Подробнее
01 Декабря 2013
С 12-летием Партии поздравил в воскресенье, 1 декабря, членов и сторонников "Единой России" секретарь Генерального совета партии "Единая Росси" Сергей Неверов:

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с Днем рождения партии.
12 лет назад "Единая Россия" объединила вокруг национального лидера Владимира Путина всех, кто стремился сохранить единство страны, сделать ее по-настоящему сильной и независимой.
За эти годы у нас были победы и непростые времена. Многое изменилось и в стране и в самой "Единой России". Но главное - все это время наша Партия продолжала быть партией проводящей курс президента, реально решающей проблемы наших граждан. Вместе мы прошли большой и непростой путь.
Не случайно, встречаясь недавно с первичками, Владимир Путин назвал "Единую России" народной партией, надежной опорой государства. Именно с этим связана и та поддержка, которую люди оказывают нам на выборах. Она, прежде всего, свидетельствует об оценке гражданами страны тех решений, которые инициирует Президент, и которые мы с вами реализуем в том числе и через наши фракции в парламентах всех уровней.

Подробнее
Анонс мероприятий
Новости
<< Вернуться в раздел
28 Февраля 2014

Внимание к каждой просьбе

С вопросом, касающимся сферы ЖКХ,  к депутату обратился житель Советского района Брянска Геннадий Усов. Он рассказал, что в переулке Урицкого, где находится его дом,  до сих пор нет центральной канализации. Заявитель попросил Владимира Аронова оказать содействие в решении этой проблемы.  Депутат заверил его, что после выезда на место и ознакомления с ситуацией он сделает обращение в соответствующие инстанции.После этого председатель комитета горсовета изучил направленное ему письменное обращение. Житель областного центра, инвалид первой группы Александр Кондромашин написал Владимиру Аронову, что в результате аварии он несколько дней находился в коме, в результате чего почти не может передвигаться. «Несколько раз в год мне надо проходить курс восстановительного лечения, которое каждый раз обходится в 15 тысяч рублей. Пенсия у меня небольшая, и поэтому я снова прошу Вас оказать мне финансовую помощь. Я хочу вылечиться, ведь я ещё не старый человек и могу принести пользу и нашему городу, и стране», - было отмечено в послании.Надо сказать, что с Владимиром Ароновым инвалид познакомился несколько лет назад. Пытаясь получить хоть какую-либо помощь, Кондрамашин обращался во все инстанции, и в итоге дозвонился до депутата своего округа. «Я уже и не надеялся на реальную поддержку, так как общался со многими чиновниками, но безрезультатно. Без иглоукалывания и  капельницы, которые мне, к сожалению, не по карману, я бы, наверное, и с постели не встал», — рассказал Александр. Однако в этот раз всё было по-другому. Владимир Аронов не просто выслушал его, но и вскоре приехал к нему в гости, чтобы познакомиться и посмотреть на условия, в которых тот проживает. С тех пор председатель комитета горсовета постоянно откликался на просьбы инвалида в приобретении лекарств и продуктов, а также в оплате курсов реабилитации.Вот и на этот раз руководитель фракции единороссов решил лично навестить Кондромашина. Передав ему торт, продукты питания и необходимые средства для лечения, депутат попросил инвалида прочитать написанные им стихи, что тот с радостью и сделал. Надо отметить, что попав в трудную ситуацию, Александр открыл в себе поэтический талант. Он написал уже несколько сот стихотворений и при каждом удобном случае старается порадовать друзей новинками. Поблагодарив хозяина за встречу и теплый прием, Владимир Аронов предложил ему подумать о публикации его произведений.     Отдел по связям с общественностью и СМИБрянского городского Совета народных депутатов 
 
 
 
 
 
 
Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Советское г. Брянска местное отделение