Федеральные новости
03 Декабря 2014
Терентьев: Доступная среда – понятие широкое и многогранное

В «Единой России» считают, что оно включает в себя не только создание безбарьерной инфраструктуры, но и полный цикл интеграции инвалидов в культурную, спортивную и общественную жизнь

Подробнее
04 Февраля 2014
В России разработают Основы государственной культурной политики

На заседании президиума Совета по культуре и искусству в понедельник, 3 февраля, президент России Владимир Путин объявил о начале подготовки новой государственной программы - Основ государственной культурной политики.

Подробнее
01 Декабря 2013
С 12-летием Партии поздравил в воскресенье, 1 декабря, членов и сторонников "Единой России" секретарь Генерального совета партии "Единая Росси" Сергей Неверов:

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с Днем рождения партии.
12 лет назад "Единая Россия" объединила вокруг национального лидера Владимира Путина всех, кто стремился сохранить единство страны, сделать ее по-настоящему сильной и независимой.
За эти годы у нас были победы и непростые времена. Многое изменилось и в стране и в самой "Единой России". Но главное - все это время наша Партия продолжала быть партией проводящей курс президента, реально решающей проблемы наших граждан. Вместе мы прошли большой и непростой путь.
Не случайно, встречаясь недавно с первичками, Владимир Путин назвал "Единую России" народной партией, надежной опорой государства. Именно с этим связана и та поддержка, которую люди оказывают нам на выборах. Она, прежде всего, свидетельствует об оценке гражданами страны тех решений, которые инициирует Президент, и которые мы с вами реализуем в том числе и через наши фракции в парламентах всех уровней.

Подробнее
Анонс мероприятий
Новости
<< Вернуться в раздел
21 Апреля 2012

Всерроссийский субботник

В субботу, 21 апреля 2012 года, в рамках ежегодного Всероссийского субботника Единороссы Советского г. Брянска местного отделения партии совместно с единороссами Фокинского района г. Брянска, молодогвардейцами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и представителями регионального исполкома партии во главе с заместителями Секретаря Политсовета Советского г. Брянска МО партии Гринкевичем В.Г. и Михайлиным О.И., а также исполняющим обязанности руководителя исполкома Советского г. Брянска МО партии Корнюшиным Д.В. участвовали в благоустройстве сквера по ул. Пересвета, расположенного справа от школы № 9 г. Брянска.
Старт акции дал первый заместитель Руководителя регионального исполнительного комитета БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.А.Свинцов.
Вооружившись граблями, метлами и пакетами для мусора члены Политсовета Советского г. Брянска местного отделения партии, секретари, сторонники и члены партии первичных отделений - всего 40 человек - очистили сквер от мусора, осуществили обрезку сухих сучьев деревьев и помогли их вывозу с территории.
Другая часть участников субботника работала на трибуне стадиона школы № 9, заменяла прогнившие доски новыми и красила их.
Общее дело сплотило Единороссов разных районов г. Брянска, членов «Молодой Гвардии» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а работа на свежем воздухе подняла настроение.
В субботу каждый участник субботника с гордостью осознавал свою принадлежность к благородному делу и собственный вклад в благоустройство территории сквера и школьного стадиона.
 
 
 
 
 
 
Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Советское г. Брянска местное отделение