Федеральные новости
03 Декабря 2014
Терентьев: Доступная среда – понятие широкое и многогранное

В «Единой России» считают, что оно включает в себя не только создание безбарьерной инфраструктуры, но и полный цикл интеграции инвалидов в культурную, спортивную и общественную жизнь

Подробнее
04 Февраля 2014
В России разработают Основы государственной культурной политики

На заседании президиума Совета по культуре и искусству в понедельник, 3 февраля, президент России Владимир Путин объявил о начале подготовки новой государственной программы - Основ государственной культурной политики.

Подробнее
01 Декабря 2013
С 12-летием Партии поздравил в воскресенье, 1 декабря, членов и сторонников "Единой России" секретарь Генерального совета партии "Единая Росси" Сергей Неверов:

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с Днем рождения партии.
12 лет назад "Единая Россия" объединила вокруг национального лидера Владимира Путина всех, кто стремился сохранить единство страны, сделать ее по-настоящему сильной и независимой.
За эти годы у нас были победы и непростые времена. Многое изменилось и в стране и в самой "Единой России". Но главное - все это время наша Партия продолжала быть партией проводящей курс президента, реально решающей проблемы наших граждан. Вместе мы прошли большой и непростой путь.
Не случайно, встречаясь недавно с первичками, Владимир Путин назвал "Единую России" народной партией, надежной опорой государства. Именно с этим связана и та поддержка, которую люди оказывают нам на выборах. Она, прежде всего, свидетельствует об оценке гражданами страны тех решений, которые инициирует Президент, и которые мы с вами реализуем в том числе и через наши фракции в парламентах всех уровней.

Подробнее
Анонс мероприятий
Новости
<< Вернуться в раздел
12 Июля 2012

Помощь для пострадавших жителей Кубани

В результате стихийного бедствия в Краснодарсском крае тысячи людей остались без крова и средств к существованию. В результате наводнения погибли более 160 человек, более 300 человек нуждаются в медицинской помощи, более 30 тысяч человек остались без электричества и газа, порядка 13 тысяч домов частично или полностью затоплены, дороги в регионе размыты, мобильная связь работает с перебоями.

В связи этим по инициативе Губернатора Брянской области Николая Денина  региональные отделения партии «Единая Россия» и общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» проводят сбор гуманитарной помощи и её отправку пострадавшим жителям Кубани.

Мы обращаемся с просьбой о помощи не только к членам партии «Единой России», но и ко всем брянцам, вне зависимости от их политических убеждений. Сегодня никто не должен остаться равнодушным к судьбам наших соотечественников, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Финансовые средства, одежда, предметы быта, продукты длительного хранения жизненно необходимы нуждающимся людям.

Уверены, что многие предприятия, учреждения и организации, представители общественных структур с пониманием и сочувствием отнесутся к их бедам и окажут посильную помощь.

Сбор гуманитарной помощи проводится с 10.00 до 17.00по адресу: г.Брянск, ул. Красноармейская, д. 126 (ост. «Таксопарк», здание «Брянского Медиахолдинга», 3 этаж, БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»).

В первую очередь пострадавшим необходимы:

1.Вода питьевая, таблетки для обеззараживания воды.

2. Продукты: галеты, сухари, сгущенное молоко, сухое молоко, соль, сахар, супы быстрого приготовления, консервы-каши.

3. Детское питание: грудничковое: молочные смеси для детей от 0 до 12 месяцев, консервированное питание для детей до 2 лет, детские мясные консервы, детская вода в бутылках, детские бутылочки с сосками фирмы AVENT, соски на разные возраста.

4. Лекарства. Перевязочные: бинты зарубежного производства, пластыри, вата, медицинский гипс. Антисептики: спирт ректификтованный, йод, гидроперит, антисептические салфетки. Антибиотики: фау-пиницилин, ампиокс, тетрациклин, нитроксолин, левомицитин, фуразолидон, кофеин, кордиамин, коргликон, эуфедрин. Обезболивающие: новокаин, лидокаин. Нитросорбиды. Сосудорасширяющие:баралгин, спазган. Гипотензивные, лучше в ампулах: простой дибазол и в таблетках. Жаропонижающие: аспирин, анальгин, лоперамид (имодиум), фталазол или левомицетин, но-шпа. Сердечно-сосудистые препараты:валидол, нитроглицерин. Лекарства для диабетиков. Гигиенические прокладки.

5. Одежда: нижнее белье, носки, футболки, шорты, майки, штаны любых размеров, сапоги резиновые, калоши, обувь мужская, женская, детская.

6. Предметы личной гигиены: туалетные принадлежности: зубная паста, зубные щетки, одноразовые бритвы, мыло, средства для умывания, туалетная бумага, салфетки, одноразовые полотенца; подгузники, влажные салфетки для детей, одноразовые пеленки, маникюрные наборы, спальные принадлежности, постельное белье и др.

7. Бытовые принадлежности: не бывшая в употреблении посуда, одноразовая посуда, термосы, газовые горелки, наборы для шитья, палатки, спальные мешки, туристические коврики, теплые одеяла, предметы автономного жизнеобеспечения: аккумуляторы на солнечных батареях, а также любые другие, электрогенераторы, спички, свечи, фонарики, зажигалки, сумки-холодильники и др.

8. Мелкая бытовая техника: электрические чайники, блендеры, миксеры, пароварки, сотовые телефоны.

9. Инструменты: молотки, дрели и др.

Помимо этого в Брянской области открыт целевой благотворительный счет для сбора пожертвований пострадавшим при наводнении в Кубани. Его реквизиты:

БРОФ поддержки партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ИНН 3250054445

КПП 325001001

р/сч № 40703810103110000001

к/сч № 30101810100000000736

БИК 044585736

Филиал Московский ООО КБ «Развитие» г. Москва

Убедительно просим Вас при перечислении денежных средств на счет предъявлять паспорт и указывать следующие сведения о себе: фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства, серию и номер паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, сведение о гражданстве.

В назначении платежа обязательно указывать: «Добровольное пожертвование для оказания помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае».

Заранее благодарим всех, кто откликнется на зов о помощи и примет участие в сборе гуманитарной помощи и материальных средств для пострадавших жителей Кубани».

ИСПОЛКОМ БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Телефоны для справок:

41-85-11  (Региональный исполком партии);

72-30-96  (Советское г. Брянска  местное отделение партии).

 
 
 
 
 
 
Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Советское г. Брянска местное отделение