Федеральные новости
03 Декабря 2014
Терентьев: Доступная среда – понятие широкое и многогранное

В «Единой России» считают, что оно включает в себя не только создание безбарьерной инфраструктуры, но и полный цикл интеграции инвалидов в культурную, спортивную и общественную жизнь

Подробнее
04 Февраля 2014
В России разработают Основы государственной культурной политики

На заседании президиума Совета по культуре и искусству в понедельник, 3 февраля, президент России Владимир Путин объявил о начале подготовки новой государственной программы - Основ государственной культурной политики.

Подробнее
01 Декабря 2013
С 12-летием Партии поздравил в воскресенье, 1 декабря, членов и сторонников "Единой России" секретарь Генерального совета партии "Единая Росси" Сергей Неверов:

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с Днем рождения партии.
12 лет назад "Единая Россия" объединила вокруг национального лидера Владимира Путина всех, кто стремился сохранить единство страны, сделать ее по-настоящему сильной и независимой.
За эти годы у нас были победы и непростые времена. Многое изменилось и в стране и в самой "Единой России". Но главное - все это время наша Партия продолжала быть партией проводящей курс президента, реально решающей проблемы наших граждан. Вместе мы прошли большой и непростой путь.
Не случайно, встречаясь недавно с первичками, Владимир Путин назвал "Единую России" народной партией, надежной опорой государства. Именно с этим связана и та поддержка, которую люди оказывают нам на выборах. Она, прежде всего, свидетельствует об оценке гражданами страны тех решений, которые инициирует Президент, и которые мы с вами реализуем в том числе и через наши фракции в парламентах всех уровней.

Подробнее
Анонс мероприятий
Новости
<< Вернуться в раздел
15 Ноября 2013

Единороссы Советского района Брянска проводят выходные в спортзалах и бассейнах

   Советское г. Брянска Местное отделение  Партии  «Единая Россия» традиционно выступает инициатором проведения спортивных соревнований по волейболу и футболу, плаванию, турниров по игре в настольный теннис, бильярд.

   В минувшее воскресенье в спортивном зале Брянского государственного  университета им. И.Г. Петровского»  состоялся районный теннисный турнир среди мужчин и женщин Советского г. Брянска местного отделения Партии «Единая Россия» посвященный Олимпийским играм в Сочи.   

      С приветственным словом к присутствующим обратились руководитель Брянского регионального исполнительного комитета Виталий Свинцов, руководитель исполнительного комитета Советского г. Брянска МО Партии «Единая Россия» Наталья Родюкова. 

 - Мне приятно видеть однопартийцев сильными, бодрыми, заряженными на победу, -  сказал, обращаясь к участникам соревнований Виталий Свинцов. Для успешной работы нам необходимы позитивный настрой и конечно, благосклонность Фортуны. Успехи на спортивных площадках как раз и создают такой позитив. Хороший импульс для дальнейших побед нам придаст большое незабываемое событие. Надеюсь, что участники сегодняшнего турнира станут свидетелями эстафеты Олимпийского огня «Сочи-2014», которая прибудет в Брянск в январе.  

   Соревнования по настольному теннису – еще один шаг, приближающий нас к Олимпиаде. По итогам турнира определены и поощрены лучшие игроки среди мужчин и женщин, ветеран соревнований, вручены призы в номинациях «За волю к победе», «Дебют».  В мужском личном зачете победу праздновал Дмитрий Василец, среди женщин Ирина Хараборкина. Почетное второе место среди представительниц слабого пола завоевала начальник отдела оргработы исполнительного комитета Брянского регионального отделения партии Юлия Лупик.

   Поощрительными призами отмечены все участники турнира.

  Местное отделение Советского района г. Брянска Партии «Единая Россия» благодарит всех неравнодушных к спорту, нашедших время прийти на турнир и реализоваться в качестве участника или болельщика.

           

Исполнительный комитет Советского Местного отделения Партии «Единая Россия»

 
 
 
 
 
 
Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Советское г. Брянска местное отделение