Федеральные новости
03 Декабря 2014
Терентьев: Доступная среда – понятие широкое и многогранное

В «Единой России» считают, что оно включает в себя не только создание безбарьерной инфраструктуры, но и полный цикл интеграции инвалидов в культурную, спортивную и общественную жизнь

Подробнее
04 Февраля 2014
В России разработают Основы государственной культурной политики

На заседании президиума Совета по культуре и искусству в понедельник, 3 февраля, президент России Владимир Путин объявил о начале подготовки новой государственной программы - Основ государственной культурной политики.

Подробнее
01 Декабря 2013
С 12-летием Партии поздравил в воскресенье, 1 декабря, членов и сторонников "Единой России" секретарь Генерального совета партии "Единая Росси" Сергей Неверов:

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с Днем рождения партии.
12 лет назад "Единая Россия" объединила вокруг национального лидера Владимира Путина всех, кто стремился сохранить единство страны, сделать ее по-настоящему сильной и независимой.
За эти годы у нас были победы и непростые времена. Многое изменилось и в стране и в самой "Единой России". Но главное - все это время наша Партия продолжала быть партией проводящей курс президента, реально решающей проблемы наших граждан. Вместе мы прошли большой и непростой путь.
Не случайно, встречаясь недавно с первичками, Владимир Путин назвал "Единую России" народной партией, надежной опорой государства. Именно с этим связана и та поддержка, которую люди оказывают нам на выборах. Она, прежде всего, свидетельствует об оценке гражданами страны тех решений, которые инициирует Президент, и которые мы с вами реализуем в том числе и через наши фракции в парламентах всех уровней.

Подробнее
Анонс мероприятий
Новости
<< Вернуться в раздел
27 Марта 2010

В Брянске состоялся субботник

В субботнике приняли участие работники предприятий, студенты вузов, учащиеся образовательных учреждений. Было задействовано более 170 единиц уборочной техники.

Особое внимание уделили Кургану Бессмертия. Связано это с тем, что в будущем на его территории будет создана архитектурная композиция, которая объединит площадь Воинской Славы и Курган Бессмертия.

У входа на рябиновую аллею собирали граблями опавшую листву и старые ветви депутаты областной Думы Анатолий Бугаев и Владимир Попков. Напротив, под руководством депутата горсовета Сергея Тюрина, расчищали местность от мусора с членами  БРО ВПП "Единая Россия" Советского района.

Всего в субботнике приняли участие представители более 50 организаций, предприятий, управлений, федеральных силовых структур, высших и средних специальных учебных заведений.

Сегодня мы  уберем  все старые пни, соберем ветки и листву, погрузим все это на машины и вывезем на свалку".

Всего в этот день на свалку было вывезено несколько тонн мусора.

Согревшись горячим чаем, который готовился в полевой кухне, участники субботника, смотря на плоды своего труда, отмечали, что парк культуры и отдыха стал чище и светлее, а значит красивее стал и всеми нами любимый город Брянск.

Также горожане привели в порядок мемориал "Лесные сараи", скверы Чернобыльцев и Карла Маркса, зеленую зону по ул. Бежицкой. Всего же по итогам главной городской уборки было ликвидировано почти полсотни несанкционированных свалок.

 
 
 
 
 
 
Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Советское г. Брянска местное отделение