Федеральные новости
03 Декабря 2014
Терентьев: Доступная среда – понятие широкое и многогранное

В «Единой России» считают, что оно включает в себя не только создание безбарьерной инфраструктуры, но и полный цикл интеграции инвалидов в культурную, спортивную и общественную жизнь

Подробнее
04 Февраля 2014
В России разработают Основы государственной культурной политики

На заседании президиума Совета по культуре и искусству в понедельник, 3 февраля, президент России Владимир Путин объявил о начале подготовки новой государственной программы - Основ государственной культурной политики.

Подробнее
01 Декабря 2013
С 12-летием Партии поздравил в воскресенье, 1 декабря, членов и сторонников "Единой России" секретарь Генерального совета партии "Единая Росси" Сергей Неверов:

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с Днем рождения партии.
12 лет назад "Единая Россия" объединила вокруг национального лидера Владимира Путина всех, кто стремился сохранить единство страны, сделать ее по-настоящему сильной и независимой.
За эти годы у нас были победы и непростые времена. Многое изменилось и в стране и в самой "Единой России". Но главное - все это время наша Партия продолжала быть партией проводящей курс президента, реально решающей проблемы наших граждан. Вместе мы прошли большой и непростой путь.
Не случайно, встречаясь недавно с первичками, Владимир Путин назвал "Единую России" народной партией, надежной опорой государства. Именно с этим связана и та поддержка, которую люди оказывают нам на выборах. Она, прежде всего, свидетельствует об оценке гражданами страны тех решений, которые инициирует Президент, и которые мы с вами реализуем в том числе и через наши фракции в парламентах всех уровней.

Подробнее
Анонс мероприятий
Новости
<< Вернуться в раздел
03 Декабря 2013

День открытых дверей в Общественной приёмной

     С тех пор официальной идеологической платформой партии являются центризм, консерватизм, прагматизм. На XIV Съезде Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", состоявшемся 5 октября этого года, было отмечено, что Партия подтвердила право на лидерство в условиях совершенно новой политической ситуации, в условиях открытой политической позиции, в рамках рекордной политической конкуренции.
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин на встрече с партийным активом подчеркнул, что Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" подтвердила свой статус "самой массовой и народной Партии".
В рамках празднования дня рождения Партии в Брянске прошел ряд мероприятий социальной направленности.
В связи с 12-летием Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Общественной приемной Советского г. Брянска местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 01 декабря 2013 года с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 состоялся Прием граждан по личным вопросам, который провели депутаты Брянской областной Думы Игорь Алехин и Владимир Драников. Вопросы, с которыми жители района обратились в общественную приемную Дмитрия Медведева, самые разные.
Так, к депутату Брянской областной Думы Игорю Алехину обратился директор МОУ СОШ  62 Валерий Корнеенков с просьбой о выделении денежных средств на оплату методической литературы на 1-е полугодие 2014 года. Заведующая детским садом 125 "Чиполлино" Галина Титович просит оказать содействие в замене оконных блоков в младших группах детского сада. Ею также было передано в Общественную приемную Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" письмо о выражении искренней благодарности депутату Брянской областной Думы И. Алехину за оказание помощи учреждению.
К члену Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИ", депутату Брянской областной Думы Владимиру Драникову обратился житель Советского района, пенсионер Владимир Белоус с просьбой оказать содействие в пересмотре коэффициента начисления размера пенсии и "включения" выпавших из стажа шести лет работы мастером в СМУ-9. Как рассказал В. Белоус, он неоднократно обращался в различные инстанции по данному вопросу, но на сегодняшний день результата нет. Депутат обещал лично оказать содействие в решении данной проблемы и, в свою очередь, направить запрос на имя руководителя Пенсионного фонда Советского района г. Брянска с просьбой помочь гражданину. Также Владимир Драников рассмотрел обращение пенсионерки Нины Кургузовой о выделении денежных средств на приобретение одежды, обуви, лекарств в связи с тяжелым материальным положением в семье.
Специалиста ГБУ Брянской области "Комплексный Центр социального обслуживания населения Советского района г. Брянска" по ул. Фокина, 66 Наталью Василяко волновал вопрос о выделении денежных средств на проведение новогодних детских утренников в Центре.
За время приема все вопросы, с которыми обратились жители Советского района были рассмотрены. По ряду одних гражданам даны устные разъяснения об их дальнейших действиях для решения сложившихся проблем. На основании других будут составлены запросы и направлены в соответствующие инстанции органов исполнительной власти.
Стоит отметить, что с начала 2013 года из всех обращений граждан поступивших в общественную приемную Дмитрия Медведева Советского района г.Брянска - уже решено около 70 процентов. Основные вопросы, которые затрагивают жители города, касаются деятельности Партии, социального обеспечения, предоставления жилищно-коммунальных услуг и мест в детском саду, труда и заработной платы, здравоохранения.
 
 
 
 
 
 
Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Советское г. Брянска местное отделение